OFB Brieg Landgemeinden
Paulau, Hermsdorf, Schreibendorf, Rathau und Briegischdorf
Startseite
Suche
Anmelden
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Alben
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Datenbankstatistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Standesamt Schüsselndorf Geburtsnebenregister 1899
Quelle
Änderungsvorschlag
Angaben zur Quelle
Titel
Standesamt Schüsselndorf Geburtsnebenregister 1899
Kurztitel
Sta. Schüsselndorf Geburtsnebenregister 1899
Aufbewahrungsort
Staatsarchiv Oppeln (Archiwum Panstwowe w Opolu)
Quellen-Kennung
S224
Verknüpft mit
Achtert, Martha Anna
Achtert, Reinhold Willy
Andritschke, Pauline Martha
Arndt, Elfriede Elisabeth Theresie
Bänisch, Waldemar Arthur
Barufka, Paul Hermann
Baudis, Karoline Martha
Baumgart, Emma Gertrud
Beger, Klara
Blut, Magdalena Maria
Bogatsch, Karl Reinhold
Bogner, Karl Richard
Böhm, Ernst Julius
Breuer, Ottilie Anna
Dreier, Emma Martha
Flor, Klara Pauline
Forst, Max Ernst
Franzke, Emma Agnes
Frenzel, Else Gertrud
Fuchs, Pauline Rosina
Gäbel, Bertha Luise
Gäbel, Otto Gustav
Gach, Elisabeth Erna Maria
Gebauer, Robert Wilhelm
Geppert, Anna Martha
Geppert, Margarete Ottilie
Göbel, Johanne Pauline Martha
Golibrzuch, Max Oswald Georg
Gruber, Frieda Emma
Günther, Elfriede Helene
Hain, Fritz
Hain, Karl
Hanke, Selma Emilie
Hannig, Ida Gertrud
Hänsel, Georg Traugott
Hantke, Walter Karl
Hecht, Wilhelm Gustav
Hein, Franziska
Hirsch, Emilie Charlotte
Holitschek, Martha Bertha
Jamke, Ida Emilia
Jentsch, Ida Martha
John, Ida Emma
Kaiser, Paul Hermann
Kantner, Pauline Gertrud
Kaufmann, Alfred Gottfried
Kittlas, Anna Frieda
Kittlas, Else Gertrud
Klippe, Willy Erich
Kokett, Maria Elisabeth
Krause, Emma Selma
Krex, Pauline Emma
Kuban, Agnes Luise
Kuhnert, Erich
Kuhnert, Hermann Wilhelm
Kurz, Emma Meta
Kurzer, Emma Martha
Kurzer, Walter Hermann
Kuska, Frieda Martha
Lorenz, Anna Emilia
Lorenz, Bertha Pauline
Mai, Gustav Adolf
Mai, Karl Wilhelm
Mende, Oskar Ernst
Menzel, Anna Frieda
Menzel, Elisabeth Albertine
Menzel, Ida Emilie
Michalski, Paul Reinhold
Mikasch, Else Gertrud
Miska, Friedrich
Morawe, Fritz Otto
Moritz, Ida Selma
Murgnek, Anna Luise
Neuok, Ernst Johann
Nowak, Emma Pauline
Nowak, Karl Hermann Reinhold
Petzner, Emma Luise
Peukert, Richard Ewald
Poguntke, Gertrud Ida
Pohl, Emilie Frieda
Pohl, Emma Pauline
Pohl, Richard Wilhelm
Pohl, Willy Hermann
Pollack, Emma Pauline
Pollack, Gertrud Bertha
Preuß, Frieda Helene
Prillwitz, Hans Ludwig
Reichert, Hugo Erich
Reisewitz, Martha Frieda
Reuning, Karl Gustav
Reuning, Wilhelm Richard
Richter, Elisabeth Maria
Rokitte, Karl Friedrich
Schmidt, Friedrich Paul
Schmidt, Liesbeth Emma
Schöfert, Ruth Else Elisabeth
Scholz, Emma Emilie
Scholz, Martha Helene
Sedlatschek, Paul Johann
Siegmund, Max Robert Ernst
Slotta, Helena Bertha
Sorkalla, Walter Reinhold
Speer, Erna Magda Laura
Spiller, Walter Erich Richard Franz
Steigemann, Ernst Otto
Steinmann, Richard Max
Stock, Ernst Wilhelm
Stock, Maria
Straube, Klara Gertrud
Teich, Adelheid Klara
Thau, Martha Bertha
Thiel, Bertha Anna
Trzewik, Ida Martha
Ueberschär, Emma Martha
Urban, Erich Robert Wilhelm
Vogt, Max Richard
Währisch, Martha Ida
Wende, Bertha Selma
Werner, Erich Georg
Wiezorek, Wilhelm Oskar Ludwig
Wittek, Georg Reinhold
Wontroba, Erich Bruno
Quick Links
Aktuelles
Suchen
Nachnamen
Kalender
Alle Medien
Quellen
Kontakt
Kontakt
Impressum
Familia Riustri
Personen nach Orten
Schüsselndorf
Paulau
Hermsdorf
Briegischdorf